0
0
Корзина
пуста

Отзывы (11)

Оставить отзыв
Оцените по пятибальной шкале
Фото к отзыву (необязательно, до 3 шт., макс. 5 МБ)

* - поля, обязательные для заполнения

Отзывы покупателей (11)
Большое спасибо Ольге! Кустики доехали в отличном состоянии, ничего не повреждено, упаковка надежная, ехали СДЭКом. Растения развитые, крепкие, с нетерпением жду цветения). Помимо пеларгоний отличного качества хочется отметить отзывчивость продавца, перед заказом присылается фото отправляемых растений, на сайте подробное описание всех сортов, советы по выращиванию к каждому сорту, фото цветов и куста, что не маловажно при выборе подходящего сорта. Благодарю Вас за столь удобный научно-познавательный сайт)
Ответ: Здравствуйте. Спасибо за добрые слова! Рада, что Вам все понравилось!
Спасибо, огромное!! Растения доехали в отличном состоянии, хотя расстояние 3886км и несколько дней пути. Планирую попозже сделать ещё заказ.
Ответ: Здравствуйте. Благодарю за отзыв! Всегда Вам рада!
Много раз делала заказы в Палитре пеларгоний у Ольги.
Заказывала и срезы , и череночки. Все приходило всегда хорошо, добротно упаковано.Все растения здоровенькие, зелененькие, пушистые. Очень нравиться смотреть Ольгины видеообзоры, а описания сортов пеларгоний на сайте Палитра пеларгоний - это вообще шедевр, я туда постоянно заглядываю, как-будто в энциклопедию по пеларгониям. Лучшего описания сортов я еще нигде не встречала! Спасибо!
Ответ: Здравствуйте, Елена! Всегда рада Вам! Благодарю Вас за отзыв и теплые слова. Для меня очень важно знать, что мой труд полезен людям!
Очень благодарна Ольге! Посылка бережно и тщательно упакована. Особенно умилили отверстия в коробке, чтобы пеларгонии дышали. Растения сильные, здоровые. После четырех дней в пути пожелтел только один листок у черенка, остальные 6 срезов отличные. Укорененные черенки мощные и готовы цвести.
Огромное спасибо за сайт! Информация удобно организована, описания красочные и с юмором, фотографии высокого качества. Использую сайт как справочник по пеларгониям. А если нужно поднять настроение, сайт отлично помогает.
Процветания Вам и успехов!!!
Ответ: Благодарю Вас за отзыв! Рада, что Вам все понравилось. А также, что мой сайт Вам полезен. Пусть Ваши красавицы приносят теперь Вам только позитивные эмоции!
Получила посылку с заказанными цветочками. Полный восторг. Прекрасно все упаковано. Ехали пеларгонии ко мне 3 дня(СДЭК), забирала уже на четвертый. Все семь штук доехали замечательно. У одной только немного пожелтели листики, но ничего критичного. Грунт слегка-слегка влажный, прям то, что нужно. Отдельное спасибо Ольге за подарок, приятно удивилась.
Я до этого заказывала пеларгонии (душистые) в другом месте, это были слезы, перелитые страшно. Долго их выхаживала, одну пришлось срочно срезать и укоренять заново, т.к. стебель у нее на второй день просто сложился пополам.
Словом есть с чем сравнивать.
Цветочки от Ольги приехали в идеальном состоянии, за что ей большущее спасибо.
И ещё...очень правильно и важно, что на сайте к каждому цветочку есть подробное описание и характеристика. Лично я ориентировалась именно по характеристикам: на объем горшка, тип роста, длина цветоносов и т.д.
Ещё раз спасибо, Оля, за ваш труд.
Получила посылку с черенками пеларгоний. Все череночки дошли в отличном состоянии, хорошо упакованные. Раньше никогда не покупала пеларгонии срезами. Решила попробовать. Все срезы очень хорошие, сделала с ними все по описанию на сайте, стоят в воде с укоренителем. Надеюсь, все получится. В посылке приложены в подарок череночек и срезик. Спасибо.
Заказывала черенки первый раз, по предзаказу. Пришли некоторые даже стартеры, готовые к цветению, все растения крепкие, не вытянутые. Дорогу 4 суток растения перенесли замечательно. Упаковка растений профессиональная, грунт в горшочке закрыт и сверху и сверху, каждое растение в тубусе из картона.
Честный продавец, присылает фото растений, быстро отвечает, сайт очень удобный для выбора сортов и заказа.
Рекомендую к покупке!
Всё шикарно, я в восторге: крепкие здоровые растения, быстрая доставка и отличная упаковка, и конечно же вежливый и добросовестный продавец. Спасибо большое, ещё и подарок положили, всё отлично, очень рада, что нашла Ваш сайт. Рекомендую от души!!!
Всё просто супер! Продавец всегда отвечает и вежлив. Черенки крепкие, отправка быстрая, упаковка супер. Рекомендую!
Черенки просто замечательные. Дорогу перенесли на отлично. Огромное спасибо, буду заказывать ещё
Заказываю черенки пеларгоний уже не в первый раз и всегда довольна результатом: черенки крупненькие, пушистые, гармонично развитые, с хорошей корневой, многие уже готовятся зацветать. Пересылка СДЕКом, упаковка на высшем уровне, доезжают все хорошо. Сортов много: и новинок и проверенной "классики", есть из чего выбирать. Ольга отвечает и отправляет оперативно, пожелания учитывает, кладёт подарочки, беспокоится, как доехали растения. Наличие продуманно сделанного сайта с подробным честным описанием и нескольких фото (в том числе куста) очень удобно в плане выбора сортов, которые вживую никогда не видел. Если сомневаетесь, заказывать или нет, заказывайте, точно не пожалеете.