Получила посылку с заказанными цветочками. Полный восторг. Прекрасно все упаковано. Ехали пеларгонии ко мне 3 дня(СДЭК), забирала уже на четвертый. Все семь штук доехали замечательно. У одной только немного пожелтели листики, но ничего критичного. Грунт слегка-слегка влажный, прям то, что нужно. Отдельное спасибо Ольге за подарок, приятно удивилась.
Я до этого заказывала пеларгонии (душистые) в другом месте, это были слезы, перелитые страшно. Долго их выхаживала, одну пришлось срочно срезать и укоренять заново, т.к. стебель у нее на второй день просто сложился пополам.
Словом есть с чем сравнивать.
Цветочки от Ольги приехали в идеальном состоянии, за что ей большущее спасибо.
И ещё...очень правильно и важно, что на сайте к каждому цветочку есть подробное описание и характеристика. Лично я ориентировалась именно по характеристикам: на объем горшка, тип роста, длина цветоносов и т.д.
Ещё раз спасибо, Оля, за ваш труд.